Купить билеты
Все мероприятия по нажатию кнопки
Купить билеты

«Исполнение желаний», так называется художественная выставка работ учащихся художественного отделения Детской музыкальной школы № 22 поселка Жасминный.

ГАУК "СОДРИ"

Выставка «Исполнение желаний»

«Исполнения желаний», - говорим мы друг другу в праздники. Ведь у каждого человека есть желания. У всех людей они разные, но у каждого есть самое-самое главное, заветное. «Исполнение желаний», так называется художественная выставка работ учащихся художественного отделения Детской музыкальной школы № 22 поселка Жасминный.

Художественное отделение открылось в школе не так давно, в 2016 году. С открытия отделения, Член Творческого Союза художников России, член Международного Союза педагогов-художников, преподаватель Ольга Вячеславовна Федорова, работает с детьми разного возраста. За этот период воспитанники художественного отделения научились выстраивать композиционное решение, видеть цвет и работать разными материалами, преображая свою фантазию в образы.

Выставка разнообразна, как по технике исполнения, так и по тематике. В экспозицию вошло около 50 работ учащихся и выпускников. И каждая работа – это желание автора. Желание увидеть красивые закаты.  Желание прочесть интересные книги. Желание новых новогодних праздников. Желание продлить память о старых войнах, чтобы не было новых войн. Желание увидеть свои работы на выставке.

• Посмотреть работы юных художников можно с 16 декабря до 16 января в Колонном зале Дома работников искусств.
• Открытие состоится 16 декабря в 16:00. 
 

 

 

© 2015-2024 ГАУК «Саратовский Областной Дом работников искусств».
При использовании материалов, взятых с данного сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика