Купить билеты
Все мероприятия по нажатию кнопки
Купить билеты

Опытный мастер рукоделия поможет правильно подобрать все необходимые материалы и инструменты, ведь от их качества будет зависеть не только привлекательный вид будущего изделия, но и простота работы над ним. А также поможет определиться с выбором цветовой гаммы, материалами, сюжетом и размером будущей поделки.

ГАУК "СОДРИ

Мастер-класс по текстильной аппликации «Совушки»

Аппликация из ткани — один из самых популярных видов творчества. Он основан на вырезании и пришивании отдельных кусочков материала к основе. Весь процесс довольно простой, но требующий от мастера определённых навыков и аккуратности. Изготовление такой поделки, как правило, занимает минимальное количество времени, а итоговый результат может оригинально украсить вашу квартиру или элемент одежды. Не для кого не секрет, что для правильного развития каждому ребёнку необходимо заниматься тем или иным видом рукоделия. Это не только поможет развить мелкую моторику, но и проявить творческие способности. Лучшим вариантом обучения детей станет тканевая аппликация.

Приглашаем Вас посетить наш мастер-класс «Совушки». Сова — всем известный символ мудрости, который в наше время стал очень популярным. Перед тем как сделать аппликацию из ткани своими руками, необходимо тщательно подготовиться. Опытный мастер рукоделия поможет правильно подобрать все необходимые материалы и инструменты, ведь от их качества будет зависеть не только привлекательный вид будущего изделия, но и простота работы над ним. А также поможет определиться с выбором цветовой гаммы, материалами, сюжетом и размером будущей поделки.

Ждем вас на мастер-классе по текстильной аппликации «Совушки» 25 ноября в 18.00, каб. 339.

Вход свободный.
Справки по телефону +7 (8452) 23-47-15.

Фото: freepik.com.

 

 

© 2015-2024 ГАУК «Саратовский Областной Дом работников искусств».
При использовании материалов, взятых с данного сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика