Купить билеты
Все мероприятия по нажатию кнопки
Купить билеты

Свои работы представили воспитанники изостудии «Остров вдохновения» Центра дополнительного образования для детей Октябрьского района. Это первая выставка для обучающихся...

ГТРК "САРАТОВ"

Выставка студии «Остров вдохновения»

Выставка детских рисунков открылась в Саратовском областном Доме работников искусств.

Свои работы представили воспитанники изостудии «Остров вдохновения» Центра дополнительного образования для детей Октябрьского района. Это первая выставка для обучающихся.

Вместе с родителями они пришли посмотреть на свои работы, которые теперь украшают 1 этаж дома работников искусств. Самому младшему художнику 9 лет, но основной возраст — от 12 до 15.

Всего на выставке представлено 53 работы. Их собирали в течении нескольких лет. Неслучайно, что у выставки нет названия. Художники могли изобразить любую тему, но несколько работ все-таки подчинены определенной тематике: совы, драконы, птицы, мифические существа.

Многие юные художники представили на выставку несколько своих работ. Видеть картины юных талантов среди уже профессиональных художников очень почетно как для руководителя, так и для детей.

Выставка будет работать в течении нескольких недель в Областном доме работников искусств, а после отправится в центральную библиотеку Саратова.

Репортаж - ГТРК «САРАТОВ».
youtu.be/-Owe_EML62U

 

 

© 2015-2024 ГАУК «Саратовский Областной Дом работников искусств».
При использовании материалов, взятых с данного сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика