Купить билеты
Все мероприятия по нажатию кнопки
Купить билеты
Previous Next

Дом работников искусств объявляет набор в хореографические кружки

Хореографические студии Дома работников искусств объявляют новый набор детей. Наши  хореографические студии в Саратове - место, где можно освоить различные  танцевальные направления в комфортных условиях и дружественной атмосфере. Создание атмосферы танца - вот что важно для нас. Танец - это эмоции, преобразованные в движения. Это известное выражение можно назвать нашим девизом.

В Хореографической студии «Карамель»  знают, как можно улучшить настроение и обрести хорошую физическую форму. Для этого нужно просто научиться танцевать! Танец поможет вашему ребёнку стать обладателем ровной осанки, красивой походки, легкости во всех движениях.

В Театре современного танца «Апрель» вашего ребенка научат современным направлениям в танце: от акробатики до вога и джаз-модерна. Артистизм, пластика и танцевальная техника помогут вашему ребенку стать звездой сцены!

Если вы хотите познакомить вашего ребенка с более экзотичными направлениями в танцах, то вас ждут в студии индийского танца «Париджата». Вашему ребенку помогут разучить различные направления индийского танца, а также стать физически более крепким и выносливым ведь занятия построены на техниках йоги. И уже через несколько месяцев занятий вы сможете увидеть вашего ребенка на сцене в красивом индийском костюме.

Обучение танцам могут пройти все желающие, с 5 лет,  без ограничений и вступительных отборов.

Запись по телефону: 23-47-15

или по адресу: Соборная, 18, каб. 227

© 2015-2024 ГАУК «Саратовский Областной Дом работников искусств».
При использовании материалов, взятых с данного сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика