Купить билеты
Все мероприятия по нажатию кнопки
Купить билеты

Открылась выставка художников студии «Чудо» под руководством Натальи Леонтьевой

11 марта в стенах Дома работников искусств прошел творческий вечер Натальи Леонтьевой и открытие выставки художников студии «Чудо». На выставке представлены работы 4-х учениц, занимающихся у Леонтьевой Н.В. Это Хабеева Галина, Овсянникова Марина, Ларионова Оксана и Облезина Наталья. Все очень разные, хотя занимаются вместе в одной студии и у одного преподавателя.

Галина Хабеева очень любит акварель. Пейзажи, цветы, натюрморты, люди - всё привлекает её внимание. Как человек вдумчивый ,она и работы свои делает кропотливо и долго. Это не ,,а ля прима,, - это проработанные и много раз пролиссерованные акварели, тонкие,душевные.

Марина Овсянникова работает в разных техниках. На выставке показано масло. Тонкой духовной организации Марина старается отразить на своих полотнах, своё внутреннее состояние, связь со Вселенной, с Богом. Поэтому её работы нельзя никак назвать учебными. Они проникнуты глубиной, любовью, философским смыслом.

Оксана Ларионова -это человек-праздник, который она несет в себе и выплескивает на свои картины. Любимая техника-мастихин. Очень плодотворный художник, работает быстро и экспрессивно. В её творчестве наблюдается поиск цвета и фактуры.

Наталья Облезина профессиональный конструктор. Это естественно отразилось на её творчестве. Логика и ум сопутствуют её кисти. Прекрасный цветовик, любит экспериментировать, осваивать новые техники и приемы. С интересом изучает технологии живописи ,а также технологию грунтов.

Выставка продлится до 08 апреля 2016 года. Вход свободный. Подробная информация и запись на экскурсии по тел. (8452) 27-84-50

© 2015-2024 ГАУК «Саратовский Областной Дом работников искусств».
При использовании материалов, взятых с данного сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика