Купить билеты
Все мероприятия по нажатию кнопки
Купить билеты

Мы продолжаем мультипликационные встречи - «Маша и медведь», «Зубы, хвост и уши», «Фееринки», «Пластилиновая Азбука» и многое другое!

ГАУК "СОДРИ"

Мультипликационные встречи в рамках проекта «Авторская анимация как ИСКУССТВО»

Мы продолжаем мультипликационные встречи - «Маша и медведь», «Зубы, хвост и уши», «Фееринки», «Пластилиновая Азбука» и многое другое!

В рамках проекта «Авторская Анимация как ИСКУССТВО» в Доме работников искусств состоятся еще две встречи с художниками-мультипликаторами.

26 ноября в 16:00 (суббота) - Творческая встреча со сценаристом Натальей Румянцевой. В ходе встречи мы узнаем секреты и тайны создания таких известных мультфильмов как «Маша и медведь», «Гора самоцветов» («Сказ хотанского ковра»), «Поросенок», «Пластилинки. Азбука», «Бредовая канитель», «Капризка», «Зубы, хвост и уши». Поговорим о профессии сценариста и, конечно, же посмотрим мультфильмы.

28 ноября в 15:00 (понедельник) - Творческая встреча с режиссёром-мультипликатором, сценаристом и художником-аниматором Натальей Березовой. В анимационном послужном списке Натальи Березовой работа аниматором и режиссером на студии «Аргус», участие в проекте «Гора самоцветов» студии «Пилот» и работа над авторским сериалом «Поросенок» (совместно с Максимом Поляковым), работа главным режиссером и художественным руководителем сериала «Фееринки» (студия «Агама-фильм»). В 2022 году Наталья Березовая начала работать как режиссер на проекте «Маша и Медведь». В рамках встречи мы увидим мультфильмы, над которыми работала Наталья Березовая. Также услышим рассказ автора о том как они создавались - от идеи до реализации.

Встреча организована Академией анимационного искусства им. Ф.С.Хитрука при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив и осуществляется в рамках некоммерческого творческого проекта «Авторская анимация как ИСКУССТВО».

Концертный зал. Вход свободный.
Справки по телефону: +7 (8452) 23-47-15.

#СОДРИ #АкадемияХитрука #ФондКультурныхИнициатив

 

 

© 2015-2024 ГАУК «Саратовский Областной Дом работников искусств».
При использовании материалов, взятых с данного сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика