Купить билеты
Все мероприятия по нажатию кнопки
Купить билеты

Открытый конкурс на лучший проект призовой статуэтки Всероссийского фестиваля о космосе «Гагарин. DOC»

Оргкомитет Всероссийского фестиваля документального научно-популярного, образовательного кино и телевизионных программ о космосе «Гагарин.DOC» объявляет открытым конкурс на лучший проект призовой статуэтки.


К участию в конкурсе приглашаются как студенты направлений «архитектура», «дизайн», «скульптура», так и уже профессиональные художники, скульпторы, дизайнеры, архитекторы или творческие группы. Конкурс проводится с 1 по 30 марта 2016 года и победитель, отобранный конкурсной комиссией, по итогам будет награжден ценным призом.
Проект призовой статуэтки должен соответствовать следующим требованиям: быть устойчивым и выполнен из прочного материала; образно-художественное решение должно соответствовать целям фестиваля «Гагарин.DOC»; на проекте должно наличествовать сокращенное название фестиваля (Гагарин. DOС); габариты проекта призовой статуэтки не должны превышать параметров: высота – 25 см, диаметр – 12 см. Критериями оценки предоставленных для отбора работ будут являться: соответствие представленных проектов условиям конкурса; идейно-художественное значение; оригинальность; соответствие концепции фестиваля.
Подробности о фестивале «Гагарин.DOC» и положение конкурса на лучший проект призовой статуэтки можно найти на сайте Саратовского отделения Союза кинематографистов РФ
Заявки на участие в конкурсе принимаются в Саратовском отделении Союза кинематографистов России по адресу: Саратов, ул. Соборная, 18 , комн. 332, тел. 8 9271472319, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

© 2015-2024 ГАУК «Саратовский Областной Дом работников искусств».
При использовании материалов, взятых с данного сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика