Купить билеты
Все мероприятия по нажатию кнопки
Купить билеты

Vivat, таланты! в Доме работников искусств

С 27 февраля по 2 марта в Саратове состоится IV Международный конкурс-фестиваль «Vivat, Таланты!» (в рамках Международного фестивального движения), который соберёт вместе начинающих и профессиональных артистов, представляющих разные виды искусства – вокал, хореография, театр, инструментальное исполнительство.  

На протяжении 4 конкурсных дней сольные исполнители и многочисленные коллективы будут бороться за призовые места, выступив со своими лучшими творческими номерами перед членами жюри фестиваля из разных городов России (г.Санкт-Петербург, г. Самара, г. Екатеринбург, г. Тюмень, г. Саратов).

Конкурсные просмотры 27 и 28 февраля будут проходить в концертных залах экономического университета и института искусств, а два самых насыщенных конкурсных дня фестиваля (29 февраля и 1 марта) пройдут на базе Саратовского областного Дома работников искусств, готового гостеприимно принять в своих стенах талантливых вокалистов, актёров театра и мастеров художественного слова. 

Гала-концерт и церемония награждения участников фестиваля состоится 2 марта в концертном зале Саратовского областного Дома работников искусств в 18:00.

Вход свободный.  

После завершения фестиваля в Саратове Лауреаты, а также все дипломанты и просто желающие, будут приглашены на финальный этап фестивального сезона на Черноморское побережье, где определится абсолютный победитель Международного фестивального движения «Vivat, таланты!» 2015/2016 сезона.

© 2015-2024 ГАУК «Саратовский Областной Дом работников искусств».
При использовании материалов, взятых с данного сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика