Купить билеты
Все мероприятия по нажатию кнопки
Купить билеты

В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ РЕАЛИЗАЦИЯ НОВОЙ КУЛЬТУРНОЙ ПРОГРАММЫ «ПУШКИНСКАЯ КАРТА»

ГАУК "СОДРИ"

Программа «Пушкинской карты» в Доме работников искусств (ГТРК)

С помощью программы «Пушкинская карта» молодые люди в возрасте с 14 до 22 лет могут приобрести билеты в театры, музеи, концертные залы за государственный счет. Региональная афиша Пушкинской карты ежедневно наполняется событиями.

За три месяца реализации проекта в регионе на спектакли и выставки приобретено более 13 000 билетов. Пушкинскую карту можно использовать не только одному конкретному лицу, но и, к примеру, посетить спектакль вместе с классом, школой, группой в университете.

Такой возможностью воспользовались и студенты Саратовского медицинского колледжа. Они посетили литературно-музыкальную гостиную к юбилею Ивана Сергеевича Тургенева Саратовского областного Дома работников искусств. А билеты приобрели на свои «Пушкинские карты». В концертной программе приняли участие — ансамбль старинной музыки Саратовской филармонии им. Альфреда Шнитке «Трио-соната» и солисты Саратовского академического театра оперы и балета. Для Дома работников искусств это стало первым мероприятием в программе «Пушкинской карты». 

Второе и последнее в этом году мероприятие по Пушкинской карте состоится 29 декабря в 15:00 (подробнее по ссылке...). Успейте потратить 3 000 рублей с Пушкинской карты до начала нового года!

 

© 2015-2024 ГАУК «Саратовский Областной Дом работников искусств».
При использовании материалов, взятых с данного сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика