Купить билеты
Все мероприятия по нажатию кнопки
Купить билеты
Previous Next

Набор детей в Клуб бальных танцев "Юниор"

Клуб бальных танцев "Юниор" продолжает набор детей!

Преподаватель Анастасия Сергеевна Калинина - лауреат всероссийских и международных танцевальных конкурсов, имеет благодарности дирекций международных и Всероссийских фестивалей и конкурсов, Благодарность Министра культуры Саратовской области за участие в мероприятии «Дни Саратовской области в Москве» ( 2017), грамоты федеральных министерств и ведомств РФ ( 2010 – 2018), благодарности и грамоты главы МО «Город Саратов» ( 2015, 2017, 2018), грамоты и благодарности Главы администрации Волжского района ( 2000, 2014, 2016, 2017, 2018).
Основное правило в работе «Каждый ребенок талантлив, задача взрослых – помочь ему открыть свои таланты!». Она с радостью встречает своих учеников; помогает каждому, находя общий язык и индивидуальные методы в работе. Она – справедливый, терпеливый, понимающий, по ситуации – строгий тренер, умеющий вдохновить, мотивировать к работе, помочь всем, а начинающим - добиться быстрее первых успехов.

Контактирует с родителями, ориентируя их на успех каждого ребенка; может рассказать о каждом ученике - чему он научился на уроке, над чем надо поработать, вежливо ответить на все вопросы.
«Юниор» - это не только тренировки, это еще и интересная жизнь внутри коллектива.

В 2017-2019 годах ученики Анастасии Сергеевны неоднократно занимали призовые места на турнирах по бальным танцам в своих возрастных категориях.

Справки по телефону: 23-47-25

© 2015-2024 ГАУК «Саратовский Областной Дом работников искусств».
При использовании материалов, взятых с данного сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика