Купить билеты
Все мероприятия по нажатию кнопки
Купить билеты
Previous Next

Вышел репортаж о выставке Елены и Геннадия Панферовых

6 февраля в Саратовском областном «Доме работников искусств» состоялось открытие выставки замечательного художественного дуэта - Елены и Геннадия Панферовых. 
Панферов Геннадий Михайлович окончил СХУ им. А.П. Боголюбова в 1980 г. Преподавал в Саратовской детской художественной школе (1983-1992 гг.), в своей художественной студии «Феникс» (с 2003 г.). Активно сотрудничает с Приволжским книжным издательством, издательствами «Детская книга», «Надежда». Автор иллюстраций к более чем десяти книгам. Активный участник областных, зональных и республиканских выставок. 
Работы находятся в собрании СГХМ им. А.Н. Радищева, музее-усадьбе Н.Г. Чернышевского, в Балаковской художественной галерее, Хвалынском мемориально-художественном музее К.С. Петрова-Водкина, а так же в частных собраниях в России, Германии, Израиле, Голландии, США. 
Панферова Елена Николаевна окончила СХУ им. А.П. Боголюбова в 1982 г. Участник областных, зональных, республиканских выставок и хвалынских пленэров (с 1987 г.). Работы находятся в собрании СГХМ им. А.Н. Радищева, в частных собраниях в России, Германии, Голландии. 
Выставка будет работать до 20 марта. 

 

© 2015-2024 ГАУК «Саратовский Областной Дом работников искусств».
При использовании материалов, взятых с данного сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика