Previous Next

Подведены итоги Турнира поэтов

Победители областного поэтического конкурса   

Турнир поэтов «Поэзия, объединяющая мир...»

 

Диплом Гран-при

Горностаев  Александр Петрович - член литературной студии «Голоса поколений», г. Саратов

 

Диплом

первая премия

Жогло Ольга Васильевна - член литературного объединения «Вдохновение», г. Энгельс

 

Диплом

вторая премия

Татаркина Ольга Александровна - член литературного центра «Возрождение» им. Федора Панферова, г. Вольск

 

Диплом

третья премия

Савельева Ольга Юрьевна - член литературно-поэтического клуба «Новая строка»,  г. Саратов

 

Диплом

специальная премия  «Дебют»

 Татарчук Дарья Юрьевна - член литературной студии «Голоса поколений»,  г. Саратов

 

Диплом

специальная премия

«Приз зрительских симпатий»

Соколов Максим Александрович - член литературного центра «Возрожденеие» им. Ф.Панферова, г. Вольск

 

Диплом

участника конкурса Турнир поэтов

«Поэзия, объединяющая мир»:

 

  1. Наумова Алена Николаевна - член литературной студии «Голоса поколений», г. Саратов
  2. Рябинин Иван Тимофеевич - член поэтического клуба «Перезвон сердец», р.п.Романовка
  3. Попов Владимир Владимирович - член литературного объединения «У негаснущей свечи», г. Балашов
  4. Родина Наталья Геннадьевна - член литературного объединения «У негаснущей свечи», г. Балашов
  5. Калина Татьяна Михайловна - член  литературного  центра «Возрождение» им.Ф.Панферова, г. Вольск
  6. Шавыкина Ольга Ивановна - член  литературного  центра «Возрождение» им. Ф.Панферова, г. Вольск
  7. Тремасова Наталья Владимировна - член литературной  студии «Голоса поколений», г.Саратов
  8. Афонина Таисия Петровна - член литературного объединения «Люстра Эммы»,г. Балаково
  9. Бадикова Анна Владимировна - член литературной  студии «Голоса поколений», г.Саратов
  10. Белолипцева Елена Михайловна - поэт,  руководитель  любительского объединения «Лира», СДК с.Малая Осиновка, Аткарского района;
  11. Начинкина (Жадан) Александра Сергеевна - член  литературной  студии «Голоса поколений», г.Саратов
  12. Липатова Людмила Викторовна - член литературной  студии «Голоса поколений», г.Саратов
  13. Смирнова Наталья Сергеевна - член литературно-музыкального объединения «Лира», г. Красноармейск
  14. Попов Виталий Викторович - член литературной  студии «Голоса поколений», г.Саратов
  15. Кармаев Иван Яковлевич - член литературного объединения «У негаснущей свечи», г. Балашов

 

© 2015-2018 ГАУК "Саратовский Областной Дом работников искусств. При использовании материалов, взятых с данного сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика