Купить билеты
Все мероприятия по нажатию кнопки
Купить билеты
Previous Next

Вы любите классическую музыку? Тогда приходите в Дом работников искусств!

19 февраля в 18.30 в рамках проекта «Магия музыки и танца», в большом концертном зале Дома работников искусств состоится музыкальный вечер «Окно в Париж» или «Великие женщины Франции». Зрители услышат в первом отделении концерта историю жизни великой Екатерины Медичи, некоронованной королевы и первой фаворитки короля Маркизы Помпадур, вошедших в историю XVII – XVIII веков. Второе отделение будет посвящено жизни великолепной Коко Шанель. В повествование вплетены шедевры зарубежной классики в исполнении ансамбля старинной музыки саратовской филармонии им. А. Шнитке «Трио – соната», вокальные произведения в исполнении солистов академического театра оперы и балета Михаила Журкова и Ольги Дё.

Вечер проходит за столиками в уютной приватной обстановке, а исполнение лучших мастеров сцены доставит зрителям огромное эстетическое наслаждение.

Билеты приобретаются за неделю до музыкального вечера. Приглашаем всех приобщиться к неповторимому миру истинного искусства живой музыки, вокала, художественного слова и танца.

Наш адрес: ул. Соборная, 18.  (бывший Дом офицеров)

Телефон: 27 – 84 – 50.

© 2015-2024 ГАУК «Саратовский Областной Дом работников искусств».
При использовании материалов, взятых с данного сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика