Купить билеты
Все мероприятия по нажатию кнопки
Купить билеты
Previous Next

Выпускной в ЦЭВ "Лукоморье"

Эстетическое воспитание – это развитие в человеке способности воспринимать, ценить, анализировать и создавать прекрасное в повседневной жизни и искусстве.

20 мая в 11.00 в ЦЭВ "Лукоморье" прошел выпускной, ознаменовавший окончание учебного года. Маленькие воспитанники Центра совместно со сказочными героями – Незнайкой, Буратино и Ромашкой преодолели множество трудностей  на пути к острову каникул. Лукоморцы побывали в царстве Нептуна, освободили Доктора Айболита от пут коварной Двойки и получили золотой ключик из рук Тетушки Тортиллы! В конце путешествия героев встретила Королева знаний и наградила их памятными альбомами и колокольчиками. На протяжении всего праздника воспитанники ЦЭВ «Лукоморье» радовали родителей и педагогов танцами, песнями и стихами.

Уже в августе начнется набор ребят в Центр эстетического воспитания «Лукоморье» на новый учебный 2017-2018 год.  Если и вы хотите чтобы наши педагоги помогли раскрыть таланты и способность воспринимать прекрасное в окружающем мире у вашего малыша, то ждем вас в нашем Доме работников искусств!

Фото: Александр Москвитин

© 2015-2024 ГАУК «Саратовский Областной Дом работников искусств».
При использовании материалов, взятых с данного сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика