Купить билеты
Все мероприятия по нажатию кнопки
Купить билеты

Вечер «Поклонимся Великим тем годам»

         В суровые годы Великой Отечественной войны во всей полноте проявились лучшие качества российского народа: стойкость, героизм, воинская доблесть, готовность к самопожертвованию во имя торжества идеалов добра и справедливости. Мы всегда будем преклоняться перед мужеством, духовной силой и патриотизмом тех, кто, не жалея себя на фронте и в тылу, день за днем, час за часом ковал Победу над врагом.

          5 мая 2017 года в концертном зале Саратовского областного Дома работников искусств состоится традиционная встреча с ветеранами, работниками культуры, посвященная 72-ой годовщине Победы.

         В программе праздничного концерта – выступления артистов Саратовской филармонии имени А. Шнитке и творческих коллективов Дома работников искусств.  По сложившейся традиции, встреча начнется с поздравления и благодарности за мужество от Министра культуры Саратовской области  Татьяны Анатольевны Гараниной.  Со словами теплых поздравлений в связи с дорогим каждому россиянину Днем Победы к ветеранам обратятся председатели Творческих Союзов.

© 2015-2024 ГАУК «Саратовский Областной Дом работников искусств».
При использовании материалов, взятых с данного сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика