Купить билеты
Все мероприятия по нажатию кнопки
Купить билеты

Приглашаем детей и родителей на новогоднюю сказку "Маша и Щелкунчик в царстве Деда Мороза"

 Дорогие друзья, приглашаем всех в сказку, где большая Рождественская елка видит сны об оживших куклах и новогодних чудесах, стойких солдатиках и вредных, но симпатичных мышатах.

           Удивительная история путешествия мечтательной девочки Маши и куклы Щелкунчика в Волшебное Королевство, уже давно стала символом Рождества и Нового года. Вас ждут невероятные бои мышей и оловянных солдатиков, завораживающий танец снежинок под чарующий звук хрустального драже. Злые происки коварной Мышильды в очередной раз разобьются о вечные человеческие ценности - любовь, смелость, благородство. К Щелкунчику возвратится его истинный облик - на самом деле он прекрасный Принц. В финале славный волшебник Дед Мороз и Снегурочка наградят добрую девочку Машу, которая превратиться в принцессу Марципанового замка.

           Детей ждут занимательные игры и загадки, хороводы и танцы под сенью новогодней Елки. Поздравления от Деда Мороза, Снегурочки и всех сказочных персонажей. Все вместе они поведут хоровод вокруг елки и споют любимые песни о лесной красавице.

Билеты можно приобрести по адресу: Соборная, 18.

Справки по тел.: 27-84-50

© 2015-2024 ГАУК «Саратовский Областной Дом работников искусств».
При использовании материалов, взятых с данного сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика