Купить билеты
Все мероприятия по нажатию кнопки
Купить билеты

Татьяна Анатольевна Гаранина поздравляет саратовцев с Днем знаний!

 

Уважаемые коллеги!

Дорогие студенты, педагоги и родители!

 

От всей души поздравляю вас с  Днем знаний!

 

1 сентября  это добрый праздник всех поколений и начало очередного этапа в серьезной и ответственной работе педагогов и учебе студентов. Знания это фундамент всей  дальнейшей жизни,  ведь именно они  определяют будущие профессиональные шаги.

Министерством культуры ведется большая работа по выявлению и поддержке одаренных детей и молодежи. 70 одаренных детей области  являются именными Губернаторскими стипендиатами. 30 лучшим преподавателям, работающим с одаренными детьми, выплачивается  денежное поощрение.

Я признательна педагогам, чей опыт, мастерство и неустанный труд преумножают славу саратовской культуры и искусства. От всей души желаю всем доброго здоровья и благополучия, счастья и оптимизма,  неиссякаемой энергии и успехов в педагогической  деятельности.

Нашим талантливым студентам консерватории, Боголюбовского училища и колледжа искусств желаю творческого поиска, интересных учебных дней, наполненных жаждой знаний и радостью общения с прекрасным миром культуры. Уверена, что целеустремлённость, талант и настойчивость помогут преодолеть все трудности на пути к победам и профессионального успеха.

Пусть новый учебный год будет для всех благополучным и принесет множество  новых открытий.

В добрый путь!

 

И.о. первого заместителя министра культуры  Т.А.Гаранина  

 

 

 

© 2015-2024 ГАУК «Саратовский Областной Дом работников искусств».
При использовании материалов, взятых с данного сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика