Купить билеты
Все мероприятия по нажатию кнопки
Купить билеты

Объявлен набор детей в Центр эстетического воспитания "Лукоморье"

В преддверии нового учебного года Центр эстетического воспитания «Лукоморье» объявляет набор в утренние и вечерние группы для детей от 3-х – до 6-и лет. Главной задачей работы центра является всестороннее развитие творческих, интеллектуальных, физических и музыкальных способностей ребенка.

В программу центра входят следующие предметы: развитие речи, математика, эстетика, музыка, ритмика, рисование, прикладное творчество, английский язык (с 4-х лет).

Работая по новаторским методикам, наши педагоги создадут игровую и творческую атмосферу занятий, в которой наиболее полно раскроются индивидуальные способности вашего ребенка.   Развивая воображение ребенка, педагоги прививают ему любовь к искусствам, помогают сформировать навыки и знания, помогающие в дальнейшем с легкостью усваивать школьную программу.

Программа рассчитана на трехгодичный курс обучения, причем, годовой курс представляет собой законченный этап развития теоретических знаний и практических навыков детей с 3-х летнего возраста. Занятия в Центре эстетического воспитания проводятся 3 раза в неделю; возрастные группы формируются по 10-16 человек; каждое занятие имеет продолжительность не более 20-25 минут.

Мы с радость ответим на вопросы по телефонам: 278450, 264004.

По адресу: ул. Соборная, д. 18, каб.225

Центр эстетического воспитания "Лукоморье"

© 2015-2024 ГАУК «Саратовский Областной Дом работников искусств».
При использовании материалов, взятых с данного сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика